Schraube (1) - für Scherenhebebühnen - X156
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
Beschreibung
Schraube (1)
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X156 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.929.847 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 30 mm |
| Durchmesser Ø | 8 mm |
| Gesamtgewicht | 2 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |