Achsfreiheber für 4-Säulen-Annahmebühne
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5 - 10 Werktage
- Versandpreis:
- 100.00 €
SX006 ist nur für die 4-Säulen Hebebühne FP45
- CE-Zertifikat und Produktion nach ISO9001 CE-Stop und Signalton während Runterfahren
- Hochwertige und massive Konstruktion
- 4 herausziehbare Plattformen
- Druckluft - Kompressor notwendig (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbe: Anthrazit (RAL7016)
Beschreibung
Achsfreiheber für 4-Säulen-Annahmebühne
- CE-Zertifikat und Produktion nach ISO9001
- CE-Stop und Signalton während Runterfahren
- Hochwertige und massive Konstruktion
- 4 herausziehbare Plattformen
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | SX006 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.114.953 |
| Lieferzeit | 5 - 10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 100 |
| Expressfähig | Nein |
| Höhe | 130 |
| Max Hubhöhe | 410 mm |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Gesamtgewicht | 151 kg |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Lieferumfang
Lieferumfang
Achsfreiheber für 4-Säulen-Annahmebühne SX006