Drucklufthebezylinder Pneumatik - für X30 - X242
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Ersatzteil für Krömer Scherenhebebühne X30
Beschreibung
Drucklufthebezylinder
Der Drucklufthebezylinder hebt die Sicherheitsraste SDA 20x15 reibungslos an. Dadurch wird diese entrastet und kann nach unten fahren.
Position: Bestandteil der Sicherheitsraste
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X242 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.599 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 54 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm (Druckluftschlauch innen) |
| Gesamtgewicht | 90 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
Drucklufthebezylinder (1 Stück)