Druckluftverteiler 3 - für Scherenhebebühnen - X250
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Beschreibung
Druckluftverteiler
Der Druckluftverteiler sorgt für die Verteilung der Druckluft innerhalb der Hebebühne.
Position: Bestandteil des Druckluftkreislaufs
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X250 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.667 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 30 mm |
| Durchmesser Ø | 8 mm (innen) |
| Gesamtgewicht | 10 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
Druckluftverteiler (1 Stück)