FP034 Hydraulikleitung mit Feder
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 €
- Länge: 1500mm
- Anschlüsse: DKR/DKR90
Beschreibung
Hydraulikschläuche transportieren das Öl von der Motoreinheit der Hebebühne zu den Hydraulikzylindern und zurück.
- Länge: 1500mm
- Anschlüsse: DKOL/DKOL90
Technische Daten:
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP034 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.122.156 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 1500 mm |
| Durchmesser Ø | 14,7 mm |
| Gesamtgewicht | 770 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |