Halterung Transportererhöhung
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
- für Aufbewahrung von 2 Stk. Transportererhöhungen
Beschreibung
Halterung Transportererhöhung
Die Halterung der Transportererhöhungen trägt, wie der Name schon sagt, die Transportererhöhungen. Mit einer Halterung können Sie 2 Stk. Transportererhöhungen befestigen.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II044 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.872 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 72 mm |
| Durchmesser Ø | 51 mm |
| Gesamtgewicht | 200 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Set Halterung Transportererhöhung