Lichtschalter - Bedienpult - für doppel Scherenhebebühne - X239
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Beschreibung
Lichtschalter
Der Lichtschalter ermöglicht es, das Licht an- bzw auszuschalten.
Position: an der Seite des Bedienpults
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X239 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.445 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Durchmesser Ø | 19 mm |
| Gesamtgewicht | 5 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Lieferumfang
Lieferumfang
Schaltrelais (1 Stück)