Reduzierhülse mit 1/4 Durchmesser
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
- Reduzierungsnippel am Pumpenblock; Teil 1,2,3 notwendig
- Position: Reduzierungsnippel an der Pumpeinheit
Beschreibung
Reduzierungsnippel 1/4 Zoll
Reduzierungsnippel ist für den Pumpenblock. Für das Zusammenbauen sind Teil 1,2,3 notwendig.
Position: Reduzierungsnippel an der Pumpeinheit
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II043 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.865 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 37 mm |
| Durchmesser Ø | 14 mm |
| Gesamtgewicht | 42 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück Reduziernippel 1/4 Zoll