Sieb - für X20er reiher, X48, X49 - X282
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
Beschreibung
Sieb
Dient zur Belüftung des Zylinders.
Position: Außenseite des Zylinders
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X282 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.128.561 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 22,6 mm |
| Durchmesser Ø | 9,5 mm Gewinde |
| Gesamtgewicht | 14 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
Sieb (1 Stück)