Zeitrelais 24 V - für Scherenhebebühnen - X170
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 €
- JSZ3A-B
Beschreibung
Zeitrelais
Das Relais ist zuständig für die Schlatung des Hebevorgangs beim Herunterfahren. Es bestimmt, wie lange die Bühne aus der Sicherheitsraste heraus nach oben fährt, bevor sie herunterfährt.
- JSZ3A-B
Position: innerhalb des Bedienpults, auf der Platine
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X170 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.123.306 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Gewicht | 2 |
| Länge | 50 mm |
| Gesamtgewicht | 76 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Anschlusstyp | DC 24 V |
Lieferumfang
Lieferumfang
Zeitrelais (1 Stück)