2 Säulenhebebühne Münster für KFZ Garagen - KROEMER TP11
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 30 Werktage
- Versandpreis:
- 299 €
- Tragkraft: 4.000 kg
Beschreibung
- 1A Verarbeitungsqualität, mit CE-Zertifikat für UVV Abnahme
- Produktion nach ISO 9001
- Niedrige Säulenhöhe
- Maximale Hubhöhe 1635 mm
- Hochwertige und massive Konstruktion (Gewicht 515 kg)
- mechanische Sicherheitsrasten
- hochwertige, kurze Säulen (2324mm)
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | TP11 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.722 |
| Lieferzeit | 30 Werktage |
| Versandpreis | 299 € |
| Expressfähig | Nein |
| Tragkraft | 4.000 kg |
| Überfahrhöhe | 1.635 mm |
| Gesamtgewicht | 515 kg |
Downloads
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
2 Säulen KFZ Garagen Hebebühne "Saarbrücken"
Lieferumfang:
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme in DOWNLOADS
- Schwerlastanker (12 Stück)
- Türkantenschutz
- 4x höhenverstellbare Tragteller mit Doppel-Gewinde
- Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Stromkabel + Stecker
- Fahrzeug
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die TP22.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten.