Barrierefreie 2-Säulen Hebebühne Eisenach KROEMER - TP67
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 15 Werktage
- Versandpreis:
- 399 €
- Tragkraft: 4.200 kg
- zum Anheben von Smart bis Transporter (bspw.: Ford Transit)
- für Transporter - gerader Aufbau oder weiteres Paar Tragarme nötig!
Beschreibung
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | TP67 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.739 |
| Lieferzeit | 15 Werktage |
| Versandpreis | 399 € |
| Expressfähig | Nein |
| Max Hubhöhe | 1.990 mm |
| Tragkraft | 4.500 kg |
| Gesamtgewicht | 740 kg |
| Einschwenkhöhe | 110 mm |
| hkd_Hub-/Senkzeit | 65 s |
| Gewicht | 720 kg |
Downloads
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
Lieferumfang:
- Barrierefreuie 2-Säulen KFZ Hebebühne TP67 "Eisenach"
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Türkantenschutz (Türanschlaggummi) an beiden Säulen
- Schwerlastanker (M19x140mm) (12 Stück)
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme in DOWNLOADS
- Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Stromkabel + Stecker
- Fahrzeug
- 220 Volt Steckdose, Fernbedienung, Erhöhungen möglich
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die TP67.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten.
